Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

В клубе «Старость в радость» активно работает любительское объединение «Здоровье+»

Не первый год в клубе «Старость в радость», действующем на базе ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района, активно работает любительское объединение «Здоровье +».
Представители старшего поколения посещают бассейн, занимаются скандинавской ходьбой и дыхательной гимнастикой «бодифлекс». Регулярные занятия уже принесли свои плоды. Например, участники группы, занимающиеся дыхательной гимнастикой, отметили повышение работоспособности, улучшение осанки и общего самочувствия. Занятия помогают избавиться от стресса и нервного напряжения. Скандинавская ходьба со специальными палками помогла пенсионерам не только избавиться от лишних килограммов, но и вернула подвижность больным суставам. Плавание укрепляет иммунитет, снижая риск заболевания ОРВИ.
Немаловажно и то, что занятия в группе «Здоровье +» делают жизнь ее участников более яркой и интересной, позволяя организовать досуг с пользой для здоровья.

О. Родионова, член клуба