15 октября сразу два долгожителя из г. Пугачев отметили юбилейные дни рождения.
В этот день Донских Иван Константинович отметил 90-летие. Уроженец Краснодарского края в годы Великой Отечественной войны работал в колхозе трактористом. В послевоенное время — служил в милиции г. Днепропетровска. В 1988 году Иван Константинович переехал на постоянное место жительство в Пугачев, где встретил свою супругу.
Сасорова Анастасия Тимофеевна родилась в селе Карловка Пугачевского района. С началом Великой Отечественной войны началась её трудовая деятельность в родном колхозе. В 1950 году она вышла замуж и переехала в город Пугачев, где работала на элеваторе до ухода заслуженный отдых.
В торжественный день долгожителей тепло поздравили сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района. Гости вручили именинникам персональные поздравительные письма президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева, а так же небольшой подарок.
Юбиляры были рады вниманию и тепло поблагодарили специалистов КЦСОН за добрые слова поздравлений.

















