Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Волонтерский отряд клуба «Старость в радость» посетил социально-оздоровительный центр «Пугачевский»

Серебряные волонтеры КЦСОН Пугачевского района подарили отдыхающим в оздоровительном центре концертную программу и презентовали выставку декоративно-прикладного искусства.
18 февраля с целью пропаганды здорового образа жизни и активного долголетия члены клуба здоровья «Старость в радость» КЦСОН Пугачевского района выехали с концертной программой и выставкой своих работ в ГАУ СО СОЦ «Пугачевский».
Зрители увидели флешмоб и танцевальную композицию, послушали вокальные произведения в исполнении солистов и вокальной группы под аккомпанемент Жигалиной Людмилы Константиновны. Участники художественной самодеятельности подготовили юмористическую сценку о жизни пенсионеров. Участницы кружка «Мастерица» сделали костюмы из газет, фантиков и пакетов, представив свои работы в «Модном приговоре». В заключение концертной программы самодеятельные артисты спели песню «Добрый вечер», пожелав участникам встречи здоровья и хорошего настроения.
Затем отдыхающие познакомились с выставкой работ членов клуба. Большой интерес вызвали плетеные корзины и картины в технике торцевания.

О.Е. Ткачева, специалист по социальной работе