Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Сотрудники КЦСОН Пугачевского района поздравили с 90-летием труженика тыла

19 июня встретил 90-летний юбилей труженик тыла Суржин Виктор Тимофеевич. В торжественный день по традиции юбиляра пришли  поздравить сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района.

Гости вручили именные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Родился Виктор Тимофеевич в селе Вязанка (ныне Клинцовка) Самарской губернии в многодетной семье. Учился в Клинцовской школе, закончил 6 классов. Работать начал рано, пахал на быках, на верблюдах перевозили зерно и сено. В послевоенные годы работал в колхозе Куйбышева комбайнером-трактористом, потом продолжил в совхозе Клинцовский.

За многолетний добросовестный труд  (общий трудовой стаж более 45 лет) награжден медалями, имеет почетные грамоты и благодарности.

Виктор Тимофеевич окружен любовью и заботой детей. Сегодня у юбиляра — четыре внука и семь правнуков. В этот день в адрес именинника звучали самые теплые и душевные слова поздравлений. К ним также присоединились сотрудники центра и пожелали Суржину В.Т. крепкого здоровья, хорошего самочувствия, оптимизма и добра.

Заведующая отделением

Ю.А. Исакова