Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Специалисты КЦСОН Пугачевского района поздравили с юбилеями тружеников тыла

В новогодние праздники пугачевские ветераны отметили юбилейные дни рождения. Их поздравили на дому сотрудники центра социального обслуживания населения и представители местной администрации, которые      вручили юбилярам персональные поздравительные письма от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Среди юбиляров-долгожителей — Важинская Татьяна Матвеевна. Она  родилась 9 января 1916 года в селе Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области в многодетной семье. Всю жизнь посвятила работе в родном селе, работала на плантации. С мужем воспитали четверых детей, у нее четверо внуков и восемь правнуков. В свои 105 лет Татьяна Матвеевна по-прежнему остается  жизнерадостной, доброжелательной и гостеприимной.

Кулиничева Антонина Андреевна родилась 5 января 1931 года в Орловской области. В годы войны их село было оккупировано фашистами. Будучи еще ребенком, она вместе с другими детьми носила партизанам в лес продукты. После войны Антонина Андреевна вышла замуж, переехала в наши края.  Работала агрономом, а потом 40 лет — поваром в детском саду.

Сейчас Антонина Андреевна живет в  Пугачеве у дочери. У нее два внука и два правнука. Она окружена заботой и любовью близких.

Прохорова Е.В., специалист по социальной работе