Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Защитников Отечества поздравили сотрудники КЦСОН

20 февраля сотрудники КЦСОН Пугачевского района вместе с «серебряными» волонтерами поздравили с наступающим праздником ветеранов войны, состоящих на социальном обслуживании.

Комаров Анатолий Степанович родился в Краснопартизанском районе.    В г. Пугачев проживает уже более 40 лет. В годы Великой Отечественной войны работал в поле. В конце войны был призван на фронт и попал служить в Латвию. Анатолий Степанович с супругой воспитали сына и дочь. Сейчас он живет один, о нем заботится социальный работник центра.

Земсков Михаил Никифорович родился в с. Бородиновка Пугачевского района. Он начал работать в десятилетнем возрасте, трудовая деятельность выпала на начало войны. Работал трактористом, конюхом, разнорабочим. Отслужив срочную службу в средней Азии, переехал в            г. Пугачев, получил специальность механика-комбайнера и по направлению работал в Духовницком районе. До выхода на заслуженный отдых  работал инструктором в ДОСААФ г. Пугачева. Женат, имеет сына. Социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения заботится о супругах, обеспечивая всем необходимым.

Измайлов Якуб Усманович родился в г. Пугачев. Во время войны он работал трактористом в колхозе, получив «бронь» по болезни. После войны женился, есть сын, внуки. Сейчас Якуб Усманович окружен заботой и любовью близких.

Всем получателям социальных услуг были вручены сладкие подарки и сувениры, сделанные руками «серебряных» волонтеров. Гости поблагодарили защитников Отечества за мужество, отвагу и смелость. Пожелали здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

О.Е. Ткачева, специалист по социальной работе