Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Благодатную свадьбу справила супружеская пара из Пугачевского района

          7 июня  сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района» совместно с начальником отдела ЗАГС по Пугачевскому району  Натальей Кузовенковой посетили семейную пару Виктора Георгиевича и Любови Дмитриевны Ивановых,  которые прожили в браке 70 лет.

Долгожителей поздравили с юбилейной датой, вручили адресное поздравление и сладкие подарки, расспросили про их опыт в семейной жизни, о трудовых буднях и о близких.

Семейную жизнь Ивановы начали в с. Дивовка Казачинского района Саратовской области.  Свадьбу сыграли самостоятельно, пригласив на нее близких родственников и друзей. Трудности были во всем: и в обустройстве быта, и в материальном плане. Виктор Георгиевич работал на КамАЗе, затем на БелАЗе. Он имеет много наград, был занесен на доску почета за участие в строительстве Саратовской ГЭС, затем химического завода в Балакове.  Любовь Дмитриевна посвятила образованию детей 41 год. Награждена за добросовестный труд золотым значком «Отличник просвещения СССР», имеет звание «Отличник просвещения РСФСР», была трижды избрана депутатом Березовского сельского совета.

Сейчас супружескую пару поддерживают семья дочери, три внука и восемь правнуков.

Е. Прохорова, психолог