Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Поддержка и помощь от соцработников КЦСОН Пугачевского района

Много ли надо пожилому человеку? Улыбнуться ему, спросить о самочувствие, потому что сегодня магнитные бури. Ведь сегодня, в век технического прогресса, остро стоит вопрос дефицита общения. А у пожилых людей общение — жизненно важный процесс.

В обязанности социального работника входит не только оказание социально-бытовых услуг, но и моральная поддержка, психологическая помощь и просто человеческое сочувствие и сострадание. Ведь пожилому человеку больше всего нужно – тепло и внимание, чтобы он не чувствовал себя одиноким.

Сегодня у обслуживаемой надомного отделения КЦСОН Пугачевского района Блудовой Тамары Петровны день рождения! Не юбилей, но тем приятней получить от своего социального работника слова поздравлений, с пожеланиями доброго здоровья, долгих лет жизни, хорошего настроения и мира, а также небольшой подарок, в виде сладостей и букета цветов!

Для социальных работников КЦСОН Пугачевского района поздравить своего обслуживаемого с днем рождения — это не обязанность, духовная норма в отношениях.

Л.Ларионова, заведующая отделением