Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

Поздравление долгожителей, важное и трогательное событие

В ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, всех тех, кто многие годы трудился ради процветания Пугачевского района. В начале февраля отметили свой 95-летний юбилей Грибанов В.П., Абубикерова Х.М. и Андреева М.А.

Сложная жизненная дорога каждого из долгожителей, по которой они прошли достойно, будучи участниками исторических событий и трудясь во благо будущего поколения, закалила их и сделала ярким примером для подражания. Годы идут – голову покрывает седина, уходит здоровье, но наши долгожители стараются не поддаваться болезням и недугам. Они сумели сохранить в себе такие черты характера, как – доброжелательность, терпение, чувство юмора.

В торжественной обстановке сотрудники центра вручили юбилярам поздравительные открытки от Президента РФ Путина В.В. и губернатора Саратовской области Бусаргина Р. В., а также пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, счастья, благополучия и любви близких.

О.В. Горюнова, заведующий отделением