Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

Акция "Дарю Тепло" в Пугачеве

26 февраля 2025 года в городе состоялась акция #ДарюТепло, приуроченная к Международному дню оптимиста.

В мероприятии участвовали специалист по работе с семьей центра соцобслуживания Пугачевского района Марина Шишакина, волонтеры — учащиеся 9 А класса и социальный педагог Марина Слуницина СОШ № 13 им. М.В. Ломоносова. Совместными усилиями они подарили жителям города хорошее настроение и улыбки, создав атмосферу поддержки и радости.

Волонтеры рассказали подросткам о бесплатных, безопасных, развивающих и доступных вариантах проведения досуга в Пугачеве, а также привлекли внимание к проекту Федерального подросткового центра – Службе уличной социальной работы с подростками.

Подросткам вручили информационные буклеты о спортивных секциях, молодежных организациях и творческих кружках, предлагающих возможности для самореализации и интересные занятия. Задача акции – помочь подросткам найти полезное и увлекательное занятие для развития и социализации.

М.А. Шишакина, специалист по работе с семьей