Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 752 голоса
    752 голоса 86%
    752 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 875
05.07.2020

Уличная акция «Дарите женщинам цветы»

7 марта – день тюльпана. В этот день специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали яркую уличную акцию под названием «Дарите женщинам цветы». Целью мероприятия стало создание праздничного настроения у женщин к весеннему празднику – Международному женскому дню.

Ребята, состоящие на обслуживании в отделении, активно включились в подготовку к акции. Своими руками они смастерили трогательные поздравительные открытки «Тюльпаны», вложив в них частичку тепла и весеннего настроения.

Волонтеры  раздавали открытки жительницам города, сопровождая их искренними поздравлениями и пожеланиями. Прохожие с улыбками принимали знаки внимания, а в воздухе витала атмосфера радости и предвкушения весны.

Акция «Дарите женщинам цветы» стала не только приятным сюрпризом для горожанок, но и важным событием для самих ребят, которые почувствовали себя частью общего праздника, смогли проявить свои творческие способности и подарить радость окружающим.

Т.А. Кручинина, специалист по социальной работе