Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Это праздник прекрасной половины человечества. В этот день каждая женщина хочет быть красивой, одаренной лаской, заботой, любовью, вниманием и приятными сюрпризами.
В преддверии 8 Марта социальные работники с. Клинцовка в рамках клуба «Сударушка», ведущего свою работу в КЦСОН Пугачевского района, поздравили получательниц социальных услуг на дому с Международным женским днем. Пожелали им здоровья, благополучия, мирного неба, а также вручили подарки от спонсора — ИП Сапрыкина С.А.
Женщины трепетно приняли поздравления, каждая из них была очень рада вниманию. «Мы вдохновлены, нам хочется жить, петь и плясать, как в молодости. Спасибо огромное сотрудникам центра за поздравление и подарки. Ощущение радости будет длиться еще долгое время, это придает нам сил и бодрости духа», — делятся пожилые люди.
Зав.отделением Л.В.Ларионова





















