В центре соцобслуживания продолжаются занятия в сенсорной комнате. На прошедшем занятии психолог Амира Хубеева собрала ребятиз семей состоящих на обслуживании в центре, а также из семей нуждающихся в особой заботе государства для необычного путешествия внутрь самих себя!
Сначала все познакомились через игру «Комплимент», чтобы почувствовать поддержку друг друга. Потом началась самая интересная часть – изучение эмоций! Ребята рисовали, раскрашивали и делились своими ощущениями. Каждый рисунок был уникальным и отражал внутренний мир ребёнка. Для закрепления знаний ребятам была предложена дидактическая игра «Узнаем эмоции».
Это пространство дарит детям радость от познания мира через ощущения, формирует здоровые привычки общения и помогает легче справляться с трудностями.
А.Ш. Хубеева, психолог в социальной сфере



















