Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

Как в КЦСОН искали логику в весеннем настроении

В Пугачевском центре соцобслуживания  для участников клуба «Старость в радость» каждый день — это возможность узнать что-то новое. Наши старшие не только с удовольствием занимаются добровольчеством и творчеством (от рисования до финансовой грамотности), но и всегда рады интеллектуальным вызовам!

Сегодня в клуб пришли сотрудники Центральной библиотеки города Пугачева. Специалисты центра с радостью организовали эту встречу и вместе с гостями устроили настоящий мозговой штурм — игру «Где логика?». Тема встречи — «Весеннее настроение» — растопила даже самые сложные задания!

Как это было? Весело, задорно и с пользой для ума. Участники разгадывали каверзные загадки, искали связи между картинками и просто от души посмеялись. Гости ушли, а в центре еще долго царила атмосфера тепла и радости. Ведь такие встречи дарят главное — живое общение и блеск в глазах.