Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

Вязаный листопад счастья

В ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района состоялось очередное занятие творческого кружка «Заманчивые петельки». На этот раз юные рукодельницы под руководством специалиста осваивали создание изящных украшений — сережек в виде листочков.

Вязание крючком требует внимания, усидчивости и аккуратности. Девочки с большим старанием подошли к работе: выбирали нити, разбирались в схеме вязания, учились создавать плавные изгибы, чтобы листочки получились ровными и красивыми. Под руководством специалиста каждая справилась с заданием, проявив терпение и творческую фантазию.

Когда работа была завершена, настал самый волнительный момент — примерка. Девочки с радостью примерили получившиеся украшения, рассматривали их, делились впечатлениями и, конечно, делали фотографии на память. Яркие, аккуратные серьги, созданные своими руками, стали отличным подарком для себя и поводом для гордости.

Каждая новая работа — это шаг вперед, освоение нового навыка и радость от результата.

Е.В. Зякина, специалист по работе с семьей