Специалисты ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района» провели уличную акцию для подростков «Вместо подворотни — в кружок, вместо телефона — живое общение». Мероприятие было направлено на привлечение внимания юных жителей города к полезной занятости в летний период и популяризацию живого общения.
В ходе акции специалисты центра рассказывали подросткам о работе учреждения, о кружках и мероприятиях, которые проводятся в летний период, приглашали к участию в творческих мастерских, спортивных играх и волонтерских проектах. Особый акцент был сделан на альтернативе бесцельному времяпрепровождению на улице — интересным и безопасным досугом.
Каждый участник акции получил информационный буклет с расписанием работы кружков, контактами центра и анонсами летних мероприятий.
Т.А. Кручинина, специалист по социальной работе



















