Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

«Два сердца»: как прошла акция ко Всероссийскому дню беременных

Специалист  Комплексного центра социального обслуживания населения провела акцию «Два сердца», приуроченную ко Всероссийскому дню беременных.

Акция «Два сердца» стала уютной площадкой для общения, получения полезной информации и эмоциональной поддержки для беременных женщин.

Правовой квиз «Мифы и факты». В игровой форме специалисты помогли участницам разобраться в вопросах материнского капитала, декретных выплат и трудовых прав. Будущие мамы учились отличать реальные меры поддержки от маркетинговых уловок.

Ярким моментом встречи стал розыгрыш лотереи, в которой приняла участие каждая гостья.

В завершение встречи все участницы совместно составили «Социальную карту маршрута» — практический гид по бесплатным сервисам, кружкам и группам поддержки для мам с детьми в их районе.

Мы рады, что мероприятие вызвало такой живой отклик и подарило будущим мамам тепло, уверенность и новые знакомства!

Е.В. Балина, специалист по социальной работе