Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 753 голоса
    753 голоса 86%
    753 голоса - 86% из всех голосов
  • Хорошо 13%, 118 голосов
    118 голосов 13%
    118 голосов - 13% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 876
05.07.2020

В Пугачёве отпраздновали День рождения Деда Мороза игровой программой

18 ноября в ГАУ СО «Комплексном центре социального обслуживания населения Пугачевского района» царила атмосфера волшебства и предвкушения праздника! Автоклуб, под руководством А.П. Сафоновой, организовал для ребят яркую и увлекательную игровую программу «День рождения Деда Мороза».

В гости к детям пришли любимые сказочные персонажи: веселый Снеговик, очаровательная Снегурочка (в роли которой блистала Н. Храброва) и, конечно же, сам Дедушка Мороз (в исполнении Е. Никитиной)!

Ребята с удовольствием участвовали в забавных играх и конкурсах: В игре «Пожелания» каждый смог поделиться своими добрыми словами и поздравлениями для Деда Мороза. В «Собери портрет» дети проявили свою внимательность и ловкость. Танцы-повторялки «Мы пойдем сейчас на лево» и «Что зимою не бывает» зарядили всех энергией и хорошим настроением. В игре «Дед Мороз старик хороший» ребята показали, как хорошо знают любимого зимнего волшебника. Командный дух проявился в конкурсе «Собери снежинку». А в игре «Веселые пингвины» дети продемонстрировали свою ловкость и чувство юмора.

Завершился праздник традиционным хороводом-змейкой под всеми любимую песню «В лесу родилась елочка».

И.Т. Кочеткова, заведующая