Члены клуба «Старость в радость» провели мастер-класс по изготовлению новогодних подарков своими руками.
26 декабря – День подарков. Этот праздник праздновался еще в 17-18 столетии, правда, только в англоязычных странах. Дословный перевод праздника означает «День коробок», в которые было принято упаковывать подарки. В наши дни этот праздник завоевывает все большее признание.
Подарки нравится людям как получать, так и дарить. Ко Дню подарков пенсионеры подготовились заранее: они сделали новогодние шары в технике «изонить» и украсили их, сделали поделку на елку. Представители старшего поколения подарили все сувениры коллективу КЦСОН.
«Это – достойный день, который мы бы хотели ежегодно проводить накануне Нового Года», — поделилась впечатлениями Осокина Валентина Петровна, участница кружка Арт-фантазия.

















