Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Юные волонтеры КЦСОН Пугачевского района поздравили тружеников тыла

         В рамках цикла мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.,  волонтеры отряда «Новое поколение» ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района посетили тружеников тыла с концертной программой.

Учащиеся городских школ и студент политехнического лицея прочитали стихи и исполнили песню, вручили труженикам тыла В.П. Грибанову и А.Н. Шмелевой открытки, изготовленные детьми, состоящими на обслуживании в Центре, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность за ратные подвиги и поздравили с наступающим праздником – Днем Победы.

Литературно-музыкальная композиция «Мы били врага в тылу и на фронте» напомнила ветеранам о годах военного лихолетья, о тяжелых временах возрождения родной страны после войны. Василий Петрович и Антонина Николаевна, не сдерживая слез, рассказывали о том, как они, будучи детьми, наравне со взрослыми, трудились в поле и дома.

Добровольцы проявили заботу и подарили труженикам тыла минуты общения, которые так ценны для них. Акция помогла объединить поколения и активизировать волонтерское движение.

Е.Ивлиева, специалист по работе с семьей