Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района поздравили с 95-летием труженицу тыла

12 августа встретила свой 95-летний юбилей труженица тыла  Линькова Анна Сергеевна.

В торжественный день по традиции юбиляршу пришли поздравить сотрудники КЦСОН Пугачевского района.

Гости вручили Анне Сергеевне именные поздравления  от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Родилась Анна Сергеевна в Аткарском районе в дружной семье. Во время Великой Отечественной войны работала в родном колхозе на тракторе. В 1945 году окончила Пугачевское училище механизации, вышла замуж и переехала по постоянное место жительство в село Старая Порубежка Пугачевского района.

В послевоенные годы А.С. Линькова работала учетчицей на плантациях колхоза, долгое время — дояркой на ферме. За многолетний добросовестный труд она награждена медалями, имеет почетные грамоты и благодарности.

Анна Сергеевна воспитала шестерых детей. На сегодняшний день она — счастливая бабушка и прабабушка: у неё 19 внуков, 14 правнуков и четыре праправнука.

В этот день в адрес именинницы прозвучали самые теплые и душевные слова поздравлений. К ним присоединились сотрудники центра и пожелали Линьковой А.С. крепкого здоровья, хорошего самочувствия, оптимизма и добра.