Опрос

Оцените работу учреждения:
  • Отлично 86%, 751 голос
    751 голос 86%
    751 голос - 86% из всех голосов
  • Хорошо 14%, 118 голосов
    118 голосов 14%
    118 голосов - 14% из всех голосов
  • Удовлетворительно 0%, 3 голоса
    3 голоса
    3 голоса - 0% из всех голосов
  • Плохо 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
Всего голосов: 874
05.07.2020

В КЦСОН провели рабочее совещание с социальными работниками

20 марта в КЦСОН Пугачевского района заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Лариса Ларионова провела очередное совещание с социальными работниками отделения с участием заместителя директора учреждения       Любови Борисовой.

Руководитель отделения напомнила специалистам о важности предоставляемой документации, обратила внимание на актуальность и своевременность подготовки отчетов. Любовь Борисова затронула вопросы безопасности, как самих работников, так и их подопечных, охраны труда и соблюдения конфиденциальности персональных данных клиентов. Любовь Навиулловна рекомендовала социальным работникам принимать активное участие в онлайн — обучении для повышения профессионального уровня, организацию разъяснительной и информационной работы с представителями старшего поколения, напомнила о выполнении плана и качестве предоставления социальных услуг гражданам, состоящим на социальном обслуживании в отделении.

Подобные встречи с соцработниками позволяют решать возникшие в процессе работы вопросы и своевременно принимать правильные решения.

Л.В. Ларионова